Aufgrund der aktuell schwierigen Lage in den Rohstoff- und Logistikbereichen können sich die Preise und Verfügbarkeiten kurzfristig ändern.

Unser Team

Das Karthäuser-Breuer Team steht Ihnen stets mit professionellem Service und technischer Kompetenz zur Seite.
Gerne stehen unsere Kollegen Ihnen auch in unserem Verkaufsraum, nach vorheriger Anmeldung, zur ausführlichen Beratung zur Verfügung. Wenn Sie sich anmelden, wird sicher gestellt, dass der richtige Berater vor Ort ist und die erforderlichen Materialien, Geräte und ggf. Muster vorbereitet wurden. So sparen Sie Zeit und haben immer den richtigen Ansprechpartner.

Verwaltung

Marc Schneider
Marc Schneider

0221 / 95 42 33 - 2
m.schneider@karthaeuser-breuer.de
Geschäftsführer
Betriebswirt, Ausbilder

Patrick Breuer, B.A.
0221 / 95 42 33 - 5
p.breuer@karthaeuser-breuer.de
Assistent der Geschäftsführung
Vertrieb und Marketing
Hans-Jürgen Posthumus

0221 / 95 42 33 - 1
posthumus@karthaeuser-breuer.de
Geschäftsführender Gesellschafter
Fachgebiet: Museen und Archive

Julia Noll

0221 / 95 42 33 - 3
noll@karthaeuser-breuer.de
Verkauf und Beratung
Di.-Do.: 07:30 - 16:00

Thomas Panteleit
0221 / 95 42 33 - 4
panteleit@karthaeuser-breuer.de
Raumausstatter
Verkauf und Beratung

Mo./Mi./Fr.

Daniel Hasberg
0221 / 95 42 33 - 82
hasberg@karthaeuser-breuer.de
Auszubildender zum Kaufmann für Groß- und Außenhandelsmanagement

Distribution

Hamit Cebe

0221 / 95 42 33 - 6
cebe@karthaeuser-breuer.de
Papiertechnologe, Betriebsleiter, Einkauf

Pierre van Dyk

0221 / 95 42 33 - 6
lager@karthaeuser-breuer.de
Fachkraft für Lagerlogistik

Werkstatt

Yvonne Spadafora

0221 / 95 42 33 - 7
Kundenberatung, Einrahmungen, Kaschierungen
Mo./Mi./Fr.: 11:00-18:00

Vertreter

Joachim Jahn

Lintvenn 19

48346 Ostbevern

Tel.: 0 25 32 / 95 97 42

Fax: 0 25 32 / 95 97 70

Mobil: 0170 / 5 23 95 99

jahn.joachim@t-online.de